DIREKT & PERSÖNLICH - 

Ein kompetentes Team für Sie

Team

Ein Team mit dem Know-How, Visionen in Pionierleistungen umzusetzen.

Oliver Meyer

Dipl. El. Ing. ETH, Energie-Ing. NDS

oliver.meyer@elimes.ch

Manuela Zenklusen

Wirtschaftsinformatikerin HF

manuela.zenklusen@elimes.ch

Brigitte Monsch

Dipl. Ing. FH HS

brigitte.monsch@elimes.ch

Cédric Cina

Projektleiter
Ing. HTL Haustechnik
cedric.cina@elimes.ch

Sophia Meyer

Student Bachelor of Science
in Business Administration
sophia.meyer@elimes.ch

Dr. Karl Werlen

scn. techn. ETH

karl.werlen@elimes.ch

Prof. Urs-Peter Menti

Dipl. Masch. Ing. ETH/SIA, MAS-BA,
Freier Mitarbeiter
urs-peter.menti@elimes.ch

Prof. Matthias Sulzer

Dipl. Ing. FH/SIA, MBA

matthias.sulzer@elimes.ch